Суббота, 20.04.2024, 06:41

Главная » 2019 » Ноябрь » 13123

8 ноября в актовом зале нашей школы для общеобразовательных классов провёл Урок мужества Пащенко Дмитрий Геннадьевич, гвардии старший лейтенант 56 бригады ОДШБР. Он рассказал обучающимся не только о становлении 56 бригады ОДШБР, но и о роли ВДВ во времена ВОВ, и в мирное время; а также об участии военнослужащих в мероприятиях особой важности. Ребятам было рассказано, что воздушно-десантными войсками, ... Читать дальше »

Категория: 75-летию Победы в ВОВ | Просмотров: 323 | Добавил: tatiana | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)