Суббота, 20.04.2024, 13:15

Главная » 2022 » Сентябрь » 13123

С 9 по 11 сентября 2022 года впервые в городе Камышине при поддержке Фонда Президентских грантов проходил региональный фестиваль «Земля отцов». Инициаторами и организаторами массового событийного мероприятия выступили ВРОО «Пятидесятая широта» и МБОУ ДО ДЮЦ. Целью проведения стали: популяризация краеведения и туризма как увлекательных и познавательны ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

С каждым годом информационное поле растет, дети сталкиваются с большим потоком информации который, к сожалению, не всегда написан грамотно и в соответствии с нормами русского языка. Ребята перенимают неправильное написание и употребление слов, используют все больше слов-паразитов в своей речи. Вследствие чего безграмотность подрастающего поколения принимает масштабные оборо ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

В истории России есть много дат, подтверждающих мужество и героизм, объединение народа в борьбе с врагом. И одна из этих дат 7 сентября. В этом году страна отмечает 210-летие со дня победы в Бородинском сражении. Для того чтобы учащиеся не забывали доблестные страницы истории родной страны была проведена интеллектуальная игра «210 лет со дня Бородинского сражения&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

«Какое бы оправдание не искал терроризм, нет прощения ему за смерть невинных»...
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане.
Для обучающихся кадетских классов школы 5 сентября был проведен митинг памяти жертв терроризма, основная цель которого- отдать дань памяти всем соотечественникам, погибшим от рук террористов.
... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

В первый учебный день торжественная линейка собрала на площадке перед входом в школу первоклассников, будущих выпускников, родителей, учителей, учащихся. Под девизом «Здравствуй, школа!» прошла торжественная линейка. С приветственным словом к участникам линейки обратилась директор МБОУ СШ №17 Каркошкина Татьяна Николаевна. Слова поздравлений и пожеланий прозвучали в адрес первоклассников, выпускников, педагогов, родителей. Татьяна Николаевна подчеркнула, что «для ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: tatiana | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)