Четверг, 28.03.2024, 11:56

Главная » 2022 » Май » 31 » 25 мая 2022 года - Последний звонок.
25 мая 2022 года - Последний звонок.

Последний звонок – очень трогательный праздник, наполненный улыбками, легкими слезами, обещаниями помнить школьные годы, пожеланиями удачи и мудрыми напутствиями.

В этом году прозвучал последний звонок в трёх общеобразовательных классах:9а - классный руководитель Горбатикова Марина Александровна, 9б класс- Зинин Юрий Викторович, 11а класс – Тихомирова Светлана Борисовна.

На торжественной линейке в общеобразовательных классах средней школы №17 с самыми теплыми словами выступили директор школы Каркошкина Татьяна Николаевна; зачитала приказ об окончании 2021/2022 учебного года и о допуске обучающихся 9-х и 11-го классов к государственной итоговой аттестации заместитель директора по УВР Лютикова Екатерина Васильевна. Михайлова Вероника Владимировна, ведущий специалист Комитета по образованию городского округа- город Камышин, также пожелала выпускникам успешно сдать экзамены, выбрать правильную дорогу в жизни и не бояться трудностей. С огромной благодарностью учителям ребята выступали с песнями, стихами. Слово предоставилось и родительнице 11 класса Вороновой Лилии Валерьевне. Огромное спасибо и родительскому комитету в лице Дрынкиной Ольги Анатольевны. Одним из трогательных и волнующих моментов торжества стал прощальный вальс выпускников.

В добрый путь, дорогие выпускники!

«Звучит звонок в последний раз,

Вы больше не вернетесь в класс.

Промчалась школьная пора,

Во взрослый мир идти пора.

Желаем, чтобы жизнь дала

Побольше света и тепла,

Осуществила все желания,

Чтоб вы нашли свое призвание»