Пятница, 26.04.2024, 00:37

Главная » Архив материалов123

8 Мая 2019 года в преддверии всенародного праздника Дня Победы в нашей школе прошло мероприятие, посвященное этому событию. Библиотекарь школы Томарова И.В. совместно с учениками 7а класса и их классным руководителем  Карагуловой Д.К. подготовила и провела для учащихся школы, педагогов и родителей литературно-музыкальную композицию «Женщина и война». Присутствующие в зале с огромным внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: tatiana | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

В  апреле в МБОУ СШ №7 прошёл городской конкурс чтецов на английском языке. Участие в этом мероприятии предполагало серьезную подготовку, поскольку независимое жюри оценивало выступление каждого конкурсанта по нескольким критериям: артистизм, эмоциональность и выразительность декламации, правильность произношения и сложность выбранного произведения. Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: tatiana | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

25 апреля по плану воспитательной работы в рамках «Месячника по профилактике правонарушений, преступлений и безнадзорности» состоялась ежегодная конкурсно – познавательная игра по станциям  «Дружба народов» среди 1-4 классов. Цель проведения: ознакомление обучающихся с историей, фольклором, особенностями быта народов разных национальностей, воспитание толе ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: tatiana | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Чернобыль…Чёрная быль…Чёрная боль.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: tatiana | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 311 | Добавил: tatiana | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая, для скаутов отряда «Колибри», 2б общеобразовательного класса средней школы№17 активистами Молодёжного клуба РГО «Новое поколение» был организован и проведён однодневный пеший поход на природный памятник «Горы Уши».

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: tatiana | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин, 26 апреля учащиеся общеобразовательных классов средней школы №17 (учащиеся 7б класса, классный руководитель Белова Татьяна Алексеевна) приняли участие в городской экологической акции «Родной Камышинке – Чистый берег». Акция прошла с целью воспитания готовности мол ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: tatiana | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

25 апреля 2019 года на базе МБОУ ДО ДЮЦ состоялся III этап конкурса моделей ученического самоуправления ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: tatiana | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

19 апреля в рамках «Дня здоровья» прошла спортивная программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат».

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: tatiana | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин, 24 апреля,  обучающиеся9 в  класса МБОУ СШ №17   вместе с классным руководителем  Дорониной Ольгой  Сергеевной  приняли участие в экологической акции «Чистые родники» и посетили  Карпунинский родник.  Акция прошла с целью воспитания готовностимолодёжи к активным действиям по защите экологии нашего города, бережного отношения к водным ресурсам ро ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: tatiana | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)