Четверг, 25.04.2024, 07:04

Главная » Архив материалов123

18 апреля, в связи с приказом ГО Комитета «О подготовке объектовых тренировок учреждениях образования городского округа-город Камышин» в общеобразовательных классах МБОУ СШ №17 была проведена объектовая тренировка «День защиты детей».

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: tatiana | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Сочувствие ребенка к своему питомцу – очень важное качество. Относясь к животным с добротой и состраданием, ребенок учится уважать тех, кто слабее. Дети, проявляющие в поведении справедливость, доброту и милосердие к животным, более добры, благородны и тактичны по отношению к людям. Хорошее отношение к животным помогает малышу стать гуманным человеком и полноценным чле ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: tatiana | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы вся страна преображается. В этот день убирается мусор, проводятся мероприятия по озеленению и благоустройству территорий.
    &n ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: tatiana | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с календарём образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации на 2018/2019 учебный год, памятным датам и событиям российской истории и культуры, в целях формирования у обучающихся образовательных организаций Волгоградской области знаний о становлении космонавтики, воспитания чувства патриотизма, гордости за российскую науку и вклад соотечественников в развитие космонавтики, в об ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: tatiana | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

С 3 по 5 апреля в целях развития пропаганды и популяризации физической культуры и спорта среди молодёжи допризывного возраста, формирования патриотических чувств, готовности к службе в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации состоялся городской этап Спартакиады допризывной молодежи. Соревнования проводились по шести видам программы: стрельба из пневматической винтовки, силовые упражнения (подтягивание), бег на 100 метров, метание грана ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: tatiana | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня лесов комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области принято решение о проведении на территории Волгоградской области 21 марта 2019 года единого дня знаний о лесе. ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: tatiana | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Отмечают праздник смеха
Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальн ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: tatiana | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

Баламирзоев Ислам

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: tatiana | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

21 марта состоялась долгожданная линейка, посвящённая окончанию III ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: tatiana | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным согласно республиканскому закону №80-ЗРК/2015 от 3 марта 2015 года.

Именно ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: tatiana | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 79 80 »