Четверг, 25.04.2024, 22:57

Главная » Архив материалов123

День народного единства отмечается в нашей стране 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России – освобождения Москвы от польских интервентов в 1672 году, и приурочен ко  Дню Казанской иконы Божией Матери.

... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: tatiana | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

2 ноября, традиционно на осенних каникулах в Детско-юношеском Центре в рамках городского месячника по профилактике алкоголизма, наркомании, и других психоактивных веществ среди несовершеннолетних,  проходило интерактивное профилактическое мероприятие «Выбор всегда за тобой» для обучающихся разног ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

В середине октября в общеобразовательных классах школы №17 прошёл традиционный ежегодный конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов. Со сцены актового зала в исполнении ребят звучали стихи о школе, о книге, о нашем родном крае, объединенные темой конкурса «Я люблю читать». Проникновенно и трогательно звучали в исполнении ребят стихи, как известных поэтов, так и молодых, начинающих.  Все выступающие очень волновались, хоть и готовились долго и ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

29 октября в общеобразовательных классах нашей школы состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию I четверти. Были подведены итоги успеваемости, а также участии ребят в различных школьных и городских мероприятиях и соревнованиях. Директор школы Каркошкина Татьяна Николаевна известила всех о начале осенних каникул. Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул ребята еще полны сил и энергии, все равно все  ждут эт ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

На основании Постановления Губернатора Волгоградской области «Об утверждении плана основных мероприятий по подготовке к празднованию 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи» в целях гражданско – патриотического воспитания поколения в общеобразовательных классах МБОУ СШ №17 был разработан и осуществлён:

План мероприятий,

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

25 октября на базе МБОУ ДО ДЮЦ прошла первая встреча Городской Школы актива «Лидер и его команда», которая традиционно носит название «Актив - единый ко ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

25октября для общеобразовательных классов школы в актовом зале состоялся первый в этом году родительский лекторий «Творческие способности в самореализации личности» (1-6 классы).
Цели:
2) познакомить родителей с понятиями «способности», «творческие способности»;

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках городского фестиваля «Волгоградская Земля – Волгоградское качество», в целях воспитания гражданственности, патриотизма, любви к малой родине, чувства уважения к людям труда, а также потребительского патриотизма, популяризации рабочих профессий, профессиональной ориентации учащихся,  обучающимися общеобразовательных классов нашей школы были посещены некоторые предприятия нашего города:  кулинарное предприятие «Додо Пицца Камышин»,  трикотажная фабрика «Текстиль», А ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: tatiana | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем!!!

Наша гордость!!!

Учащегося 10а класса, ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: tatiana | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

12 октября в МБОУ СШ № 16 прошёл финал городской игры юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В мероприятии участвовали команды 16 -ти общеобразовательных школ города. Нашу команду представляли учащиеся 6а класса: Горюнова Арина, Агафонова Ксения, Страмоусов Роман, Волков Сергей. Они показали неплохие результаты по прохождению всех станций.

... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: tatiana | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 79 80 »