Четверг, 18.04.2024, 16:56

Главная » Архив материалов123

2 февраля учащиеся 5-9 коррекционных классов посетили выставку военной техники у ДК «Текстильщик». На ней дети познакомились с устройством и назначением некоторых военных экспонатов. Также возложили цветы к памятнику А.П.Маресьева.

... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 459 | Добавил: tatiana | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

В общеобразовательных классах средней школы №17 прошёл вечер памяти «У войны не женское лицо», приуроченный к 75-летию Победы  Сталинградской битвы. Подготовила мероприятие педагог-библиотекарь школы Томарова И.В. вместе с учащимися 7а класса.  Целью этого мероприятия было:  познакомить учащихся 5-9 классов с ролью женщин в Великой Отечественной войне, рассказать о том, как несоизмеримо трудно было им идти плечом к плечу рядом с ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 536 | Добавил: tatiana | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Празднование годовщины Сталинградской битвы, была и будет всегда актуальной. Обучающиеся нашей школы (общеобразовательные классы) посетили очень инт ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 525 | Добавил: tatiana | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

В течение года в школьной библиотеке функционировала книжная выставка «Здесь на главной высоте России», проводились библиотечные уроки «Дети Сталинграда»; проводились Уроки внеклассного чтения на тему:  «Дети на войне. Босоногий гарнизон», акция «Читаем о Сталинградской битве». Коллективное прочтение произведений о людях, о потерях, о боли и страданиях, о невероятной силе духа и героизме. На их примере мы учимся истинному патриотизму;& ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 572 | Добавил: tatiana | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

В преддверии знаменательного события для нашей Волгоградской земли 75- летие со дня Победы в Сталинградской битве,  – наши ребята приняли участия в различных мероприятиях, как  в городских, так и школьных.

1 февраля состоялся Единый классный час,-   ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 552 | Добавил: tatiana | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Многие ученики начальной школы приняли активное участие в школьной выставке рисунков «Сталинградская битва в рисунках детей», поделок военной техники времён Великой Отечественной Войны,  посвящённой юбилейной дате - 75- годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинграде.

сражения.

В 5-7 классах прошёл Конкурс боевых листков. Ребята приняли в нём активное участие. Устроив выставку работ, были подведены итоги и вручены грамоты ряду учащихся, чьи работы стали лучшими.

&nb ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 2667 | Добавил: tatiana | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

30 января общеобразовательные классы средней школы №17приняли участие   городском конкурсе школьных уголков боевой славы, посвященном 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Конкурс проводился   Комитетом по образованию ... Читать дальше »

Категория: 75-летия Сталинградской битвы | Просмотров: 674 | Добавил: tatiana | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)