Пятница, 29.03.2024, 16:41

Главная » Архив материалов123

28 и 29 декабря  в общеобразовательных классах средней школы №17 прошли конкурсно - танцевальные программы, так называемые дискотеки,-любимые и долгожданные   детьми. Подготовили и провели их ребята из школьного самоуправления «Школьный город». Обязательным условием было предоставление новогоднего музыкального номера и проведение подвижной игры. Классные коллективы использовали различные жанры: весёлые танцы и «Вальс цветов» под музыку П ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: tatiana | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Вот и приближается наш любимый, долгожданный Новый год! Идёт полным ходом подготовка к этому празднику. Все с нетерпением ждут не только каникул, но и самих новогодних праздников! Всегда в эти дни хочется чего-то необычного, нового, загадочного и красивого. Дома уже наряжена ёлка, закуплены подарки и конфеты. Но ведь и в школе должна царить атмосфера праздника. Вот мы и решили украсить  классы и школьные коридоры новогодними символами: игрушками, мишурой, гирляндами. Хочется, чтоб хоть ко ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: tatiana | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

27 декабря в общеобразовательных классах МБОУ СШ № 17 состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию II  четверти, на которой были подведены итоги не только II четверти, но и итоги уходящего календарного года.  Директор школы Каркошкина Татьяна Николаевна отметила учащихся активно участвующих в жизни школы, города, в жизни спорта, а также наших любимых отличников.

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: tatiana | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

26 декабря 2017 года в Детском Юношеском центре состоялась новогодняя конкурсная программа  «Новогодний стартинейджер». Актив нашего школьного самоуправления «Школьный город» приготовил новогоднее поздравление на песню П.Гагариной «Танцуй со мной». Ребята не только подготовили музыкальное поздравление, но и реквизит для выступления.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: tatiana | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

22 декабря в ТЮЗе  прошло областное мероприятие «Губернаторская ёлка» для учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Волгоградской области, отличившихся в учёбе, спорте, науке и творчестве, активных участников общественной жизни. Представителем от нашей школы была Тюрина Анна, ученица 10а класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: tatiana | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

21 декабря  в МБОУ СШ №17 (общеобразовательные классы) состоялся родительский лекторий  «Семья и ребёнок: возрастная динамика отношений». Перед началом выступили классные коллективы, победители конкурсного мероприятия «Минута славы» со своими лучшими номерами.

... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: tatiana | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Безопасность ребенка во время каникул

Уважаемы ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: tatiana | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

19 декабря успешно финишировал II этап фото кросса «Счастье просто жить!», тема которого была «Новогодний кинофильм». Наша команда «ФОТОРАЙДЕРЫ» представила «Новогодние приключения Бурановских бабушек».

Обязательные условия 2 этапа:

Просмотров: 466 | Добавил: tatiana | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

24 октября проходил  1 этап дистанционной игры Фото кросс «Счастье — просто жить!», тема которого была «Ура, каникулы!». Учащиеся 5а класса (классный руководитель Найманова Эльвира Магомедовна) представляли команду «Фоторайдеры».

... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: tatiana | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 78 79 »