Среда, 24.04.2024, 05:48

Главная » Архив материалов123

9 апреля учащиеся 7а класса МБОУ СШ №17 и группа родителей этого же класса, классный руководитель Бондарева Светлана Александровна, приняли активное участие в городской экологической акции «Живые родники». В ходе акции был выбран родник Соколовский. Ребята отнеслись добросовестно по отношению к окружающей среде в родном городе Камышине.

... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: tatiana | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

С 9 по16 марта в МБОУ СШ №17  прошла выставка плакатов и рисунков  «Судьба настоящего человека», проведенная в рамках городской акции «К 100-летию А.П.Маресьева – 100 добрых дел».

... Читать дальше »

Категория: К 100 Маресьева | Просмотров: 1753 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

В Следственном  комитете РФ организована  круглосуточная работа телефонной  линии "Ребёнок  в опасности"  для  незамедлительного  реагирования на обращения граждан о совершённом  или  готовящемся преступлении в отношении  несовершеннолетнего.
Просмотров: 471 | Добавил: tatiana | Дата: 19.01.2016

«Самый Большой Урок в Мире» - это урок о ценности и доступности образования для всех.

Цели урока: Ознакомить учащихся с концепцией «Общемировых целей в области устойчивого развития» и обсудить роль образования в достижении этих целей. Формировать понимание ситуации с доступностью образования во всем мире и в России в частности. Помочь учащимися осознать, что стопроцентный доступ к образованию – задача не только законодателей, но и всего общества. Воспитывать у учащихся чувство уважения к своим школьным товарищам независимо от их психических, физи ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: tatiana | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

Между нашей школой и детским садом №7 давно налажено сотрудничество. Воспитанники детского сада - частые гости в нашей школе. В минувший четверг, 29 октября, в спортивном зале школы прошел Праздник «Спортивная семья». В нем приняли участие младшие школьники, которые совсем недавно сами были «детсадовцами», их старшие братья и сестры, родители и, конечно, нынешние воспитанники детского сада со своими родителями и воспитателями. Две команды «Школа» и «Детский сад» соревновались в спортивных умениях, сноровке, командном духе. Зрители активно &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: tatiana | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

20 октября в МБОУ СОШ № 17 прошло первое мероприятие из цикла «100-летию А.П.Маресьева - 100 добрых дел», в ходе подготовки к которым ребята узнают много нового о жизни нашего земляка-героя, героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева, прикоснутся к его подвигу. Открыл цикл мероприятий конкурс чтецов учащихся 1-4 классов «Велик и свят твой подвиг незабвенный».

Конкурс проходил в актовом зале школы. Перед началом конкурса школьный библиотекарь рассказала ребятам о жизни знаменитого летчика, продемонстрировала видеоролик, рассказывающий о его подвиге. Тр ... Читать дальше »

Категория: К 100 Маресьева | Просмотров: 654 | Добавил: tatiana | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

29 августа 2015 года наша школа в очередной раз приняла участие в традиционной ежегодной выставке цветов. В этом году наша экспозиция посвящена Году литературы. Поэтому букеты посвящены М.Цветаевой, С.Есенину, И.Бунину.  При составлении букетов мы стремились не только раскрыть природную красоту цветов, но и учесть мотивы творчества поэтов и писателей Серебряного века литературы.

Просмотров: 696 | Добавил: tatiana | Дата: 02.09.2015

Оздровительный лагерь имени Ю.Гагарина

(с. Умёт Камышинского района)
реализует путёвки на 3 смену в профильный лагерь активистов «Костёр»
Полная стоимость путёвки - 14 700 руб.

Родительский взнос - 5 000 руб.

3 смена - с 18.07.15 по 07.08.15

Контактный телефон +7 906-410-33-46

Просмотров: 526 | Добавил: tatiana | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

30 апреля 2015 года у нас в школе уже третий раз проводилась военно-спортивная игра «Патриот». В этом году она была посвящена приближающемуся 70-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этот день ребята еще раз вспомнили события тех лет, вспомнили воинов, которые защищали нашу страну.

Каждый класс заранее готовился к конкурсу строя и военной песни, приготовили атрибуты. Все с увлечением принимали участие в спортивных эстафетах, интеллектуальных состязаниях, стрельбе из пистолета и метании гранаты.

В проведении игры традиционно помог ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: tatiana | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

27 и 28 апреля 2015 года в школе прошла традиционная научно-практическая конференция учащихся. В этом году в ней впервые приняли участие учащиеся начальных классов. Ребята подготовили и защитили свои проектные и исследовательские работы. Их интересовали разнообразные вопросы: можно ли создать свою собственную азбуку, можно ли избавиться от молодежного сленга, как необходимо любить свою малую родину или как украсить любимую школу к празднику. Но самое главное – всем удалось побыть в роли ученых и исследователей.

... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: tatiana | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 79 80 »