Вторник, 16.04.2024, 17:24

Главная » Архив материалов123

24 декабря в рамках месячника по профилактике вредных привычек проходил конкурс агитбригад «Я за здоровый образ жизни» среди 3-6 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: tatiana | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

С 22.12.14 по 27.12.14 в школе проходила неделя английского языка, открытие и закрытие недели проходило в актовом зале с театрализованным представлением и концертными номерами, дети пели и разговаривали только на английском языке.

... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: tatiana | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Учитель ОБЖ  Жуков А.В. с детьми провел открытый урок «Все тайное становится явным» дети на уроке познакомились с работой эксперта - криминалиста.

... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: tatiana | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

В рамках месячника по профилактике вредных привычек 19 ноября прошла игра «Белое и черное». Команды были разделены на «белые» и «черные». Где дети показали свое сценическое мастерство, по инсценировкам детских мультфильмов. «Белые» - добро. «черные» - зло.

... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: tatiana | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Традиционно в школе проходит в последнюю пятницу ноября концерт ко дню матери. В концерте участвовали учащихся всех классов. На концерт приглашаются мамы учащихся и выпускников школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: tatiana | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

3 октября в школе проходил концерт посвященный дню учителя. Дети подготовили свои номера.

... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: tatiana | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

14 сентября в школе проходила осенняя ярмарка  с песнями , танцами, частушками.

... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: tatiana | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

День Победы всегда будет одним из светлых и главных праздников нашей страны. В памяти народа никогда не сотрутся горе и сострадание, которое война принесла людям. Мужество Советских людей, их готовность до последней капли крови защищать свою Родину не знало границ.

Традиционно в нашей школе проходит фестиваль песен военных лет. Не стал исключением и этот год. На фестивале сос ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: tatiana | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

10 мая в нашей школе был День здоровья. Мы, ученики 5 а и 5 б классов, объединились и дружно отправились в поход. Как мы долго ждали этого дня, и  оказалось ненапрасно!  Время провели отлично. Мы разделились на команды и играли в футбол, конечно, команда, за которую играл наш Артем Владимирович, выиграла. После  финального свистка обед на природе был особенно вкусен.  Потом со Светланой Александровной и Мадиной Надировной ходили смотреть «страшный» овраг, который оказался со ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: tatiana | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)