Пятница, 26.04.2024, 01:47

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Городской конкурс «Ученик года.
Городской конкурс «Ученик года.

В ноябре стартовал ежегодный городской конкурс «Ученик года». Нашу школу представляла ученица 11а класса Сафарова Рената. Рената является самым  активным деятелем ШУС «Школьный город». Своей активной жизненной позицией, своей отличной учёбой ( Рената одиннадцатый год– отличница), успешно участвует в предметных городских олимпиадах, и подаёт достойный пример всем учащимся нашей школы.   По результатам I тура («Личное порфолио») и   II тура («Интеллектуальный конкурс»), к сожалению, Рената набрала небольшое количество баллов, поэтому она выбыла из конкурса, но она достойно представляла нашу щколу! Молодец!