Пятница, 29.03.2024, 14:29

Места регистрации на ГИА

Места регистрации на ЕГЭ в основные сроки (май-июнь) и досрочные(апрель)

Срок подачи заявлений - до 1 февраля 2022 года

• для выпускников текущего года и обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования – образовательное учреждение, в котором осваиваются основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (по месту обучения), т.е МБОУ СШ № 17;
  • для выпускников общеобразовательных учреждений предыдущих лет, не прошедших государственную (итоговую) аттестацию и выпущенных из учреждения со справкой установленного образца – общеобразовательное учреждение, в котором они освоили основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования;
  • для выпускников прошлых лет и лиц, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях – Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин (кабинет № 50).

ВНИМАНИЕ!

При подаче заявления предъявляются:

• паспорт (или другой документ, подтверждающий личность);
  • документ, подтверждающий освоение общеобразовательных дисциплин (аттестат, диплом, академическая справка) выпускниками прошлых лет, выпускниками (обучающимися) образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

В случае, если участник не может лично обратиться с целью регистрации на ЕГЭ, то документы может представить лицо, имеющее нотариально заверенную доверенность на представление его интересов. Родители участников, которым не исполнилось 18 лет, имеют право подать документы без доверенности (при наличии подтверждения родственных отношений).