Среда, 16.10.2024, 10:25

Главная » 2024 » Сентябрь » 3 » С Днем Знаний, школа!
С Днем Знаний, школа!

2 сентября - Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
Сегодня в МБОУ СШ №17 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением Гимна Российской Федерации. Директор школы Каркошкина Татьяна Николаевна поздравила всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.
На празднике присутствовали гости:
представитель городского Совета ветеранов труда
Вихлянцева Любовь Николаевна и
Ефимова Наталья Леонидовна,
депутат Камышинской городской Думы, директор центра «Планета молодых», председатель местного отделения Движения Первых в Камышине. Они также поздравили всех присутствующих с новым учебным годом. Первоклассники рассказали стихи. Гостями мероприятия были ребята из детского сада №7. По- особенному прозвучит звонок для наших первоклашек: 1а - классный руководитель Кожина Елена Евгеньевна, 1б - Кин Кристина Александровна и для 11- классников: 11а - классный руководитель Шмелёва Елена Александровна.
Завершилась линейка, посвящённая началу 2024/2025 учебного года, Первым звонком, ознаменовавший начало нового учебного года.

Он снова позовет тебя в загадочный,
Научный мир. И потому не зря
Пусть именно звонок тебя поздравит
С Днем Знаний, школа! С Первым Сентября!