Вторник, 07.05.2024, 04:05

Главная » 2017 » Март » 1 » «17 февраля – день спонтанного проявления доброты».
«17 февраля – день спонтанного проявления доброты».

В некоторых странах 17 февраля принято дарить прохожим и незнакомым людям цветы, проявляя так свою любовь и заботу. Считается, что это и есть обычное проявление доброго внимания к другим людям, и после этого подарка поднимается настроение и желание тоже сделать что-то доброе в ответ.

Целый день в школе царила атмосфера теплоты и добра. Что же было в этот день? Учащиеся школы приготовили информационную газету ко Дню спонтанного проявления Доброты, составили гирлянду добра «Мои хорошие поступки», провели акцию «Помощь малышам» (изготовили подарки для пап и друзей), создали видеоролик «Что такое доброта? » и побывали, на классном часе «Спеши делать добро». Каждый ученик в этот день старался сделать как можно больше добрых дел.

Вот такой насыщенный и запоминающийся День спонтанной Доброты прошёл в нашей школе.