Четверг, 02.05.2024, 02:10

Главная » Капитальный ремонт123

Работы в корпусе 2 нашей школы продолжаются. Начата замена труб системы отопления.

... Читать дальше »

Категория: Капитальный ремонт | Просмотров: 16 | Добавил: tatiana | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

Начата работа по замене тепловых сетей школы

... Читать дальше »

Категория: Капитальный ремонт | Просмотров: 26 | Добавил: tatiana | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

Проведение ремонтных работ в самом разгаре. В большинстве кабинетов вскрыты старые полы, начата замена электропроводки.

& ... Читать дальше »

Категория: Капитальный ремонт | Просмотров: 16 | Добавил: tatiana | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

09 января 2024 года корпус-2 нашей школы передан подрядчику для проведения капитального ремонта здания. Помещения и учебные кабинеты освобождены от мебели и учебных пособий. Подрядчик в течение нескольких дней начал подготовительные работы.

... Читать дальше »

Категория: Капитальный ремонт | Просмотров: 9 | Добавил: tatiana | Дата: 18.01.2024 | Комментарии (0)