Понедельник, 06.05.2024, 23:07

Главная » 2016 » Ноябрь » 16123

14 ноября в нашей школе прошли классные часы, посвящённые международному Дню толерантности с названиями: «Толерантное отношение к другим национальностям», «Добрым быть совсем не просто»,  «Терпимость к чужим мнениям», «Я и мы», «Толерантная личность»,  «Мы и они»,  «Что такое толерантность», «Толерантность - залог единства и целостности&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: tatiana | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

В пятницу, 11 ноября,  в школе прошли уже ставшие традиционными «Осенние посиделки». Подготовила их библиотекарь школы Томарова Ирина Владимировна, а в роли ведущих и сказочных персонажей выступили участники школьного театрального кружка, учащиеся 5 класса. Мероприятие проходило в празднично украшенном зале, где в исполнении ребят из 1-4 классов прозвучали стихи об осени как русских классиков, так и совреме ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: tatiana | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

9 ноября во всех  начальных классах был организован культурно – массовый поход в Камышинский  Драматический театр на спектакль  по мотивам сказки А.Толстого «Золотой ключик».  Цель этого посещения: заинтересовать учащихся в изучении театрального искусства. А также развивать коммуникативные и творческие способности учащихся через выход во внешкольное пространство, повышая уро ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: tatiana | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)