Понедельник, 06.05.2024, 13:21

Главная » 2016 » Декабрь » 07123

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 28 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале. Со словами ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: tatiana | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

В России, как и во всем мире, 3 декабря отмечается Международный день инвалида. Его  цель – привлечь внимание  к проблемам людей с ограниченными способностями, защите их достоинства, прав и благополучия.
2 декабря учащимися и педагогами школы подготовлена концертная программа «Дорогой дружбы и добра». ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: tatiana | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)