Пятница, 03.05.2024, 17:08

Главная » 2017 » Февраль » 02123

27 января 2017 года на базе МБОУ ДЮЦ состоялся  II этап конкурса моделей ученического самоуправления  «Лидер и его команда» среди общеобразовательных школ города, в которой приняли участие учащиеся нашего ученического самоуправления «Школьный город» и  показали довольно высокий результат.

Команда под руководством лидера Усанина Даниила смогли показать сплоченность коллектива, творческий подход и нестандартность мышления. На спортивной станции наша команда повторяли упражнения с  инвентарем ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: tatiana | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Под таким девизом с 23 января по 28 января прошла предметная неделя по физической культуре в общеобразовательных классах   МБОУ СШ № 17. Неделя физкультуры носила название «Олимпиада деда Мороза»

Цель недели: популяризация и пропаганда здорового и активного образа жизни.

ЗАДАЧИ:

- Укрепление защитных функций организма детей.

- Повышение двигательной активности.

- Расширение дыхательных функций организма.

- Организация здор ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: tatiana | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)