Пятница, 03.05.2024, 11:53

Главная » 2017 » Февраль » 07123

С 3 по 6 февраля в общеобразовательных классах МБОУ СШ №17 была организована и проведена разъяснительная работа с обучающимися по вопросу соблюдения правил безопасности на льду замёрзших водоёмов:   обновлены информационные уголки по тематике безопасного поведения на водных объектах в зимнее время и размещены  в удобном и доступном для детей и родителей месте; проведены дополнительные инструктажи с обучающимися и сотрудниками образовательных учреждений по соблюдению требований безопасности на водных объектах в зимнее ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: tatiana | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

С 30 января по 4 февраля в общеобразовательных классах МБОУ СШ №17 прошла предметная неделя по истории и обществознанию (учителя Плакса Анна Викторовна и  Черепенников Алексей Вячеславович).

Были проведены:

в 5, 6, 7 – ых классах – викторина «Весёлая экономика;

в 9 – ых классах – викторина «Торгово – экономическая»;

в 8 –ых классах прошла спортивная игра «Ратное дело»;

был проведён конкурс макетов рыцарских замков;

конкурс рис ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: tatiana | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

02 февраля 2017 года - знаменательная дата в истории России, а в особенности - Волгоградской области – 74 года разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Битве, которая продолжалась 200 дней и ночей и положила начало коренному перелому в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Это была победа не только армии, но и всего советского народа в результате несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма на фронте и в тылу. С тех пор слово «Сталинград» вошло во все языки мира и стало ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: tatiana | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)