Четверг, 02.05.2024, 13:46

Главная » 2017 » Сентябрь » 04123

1 сентября 2017 года учащиеся 8а класса МБОУ СШ №17  вместе с классным руководителем Петровой Н.Н.  побывали на АО «Камышинском хлебокомбинате». Ученики увидели производство хлеба, начиная с приготовления опары и заканчивая цехом, где упаковывают уже готовую продукцию и откуда её развозят по магазинам нашего города. Ребята узнали насколько это долгий, трудный и кропотливый процесс.

... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: tatiana | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. 1сентября – это не только День Знаний, это долгожданная встреча школьных друзей, это встреча с классным руководителем. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому  необходимо запастись терпением и детям, и взрослым. Желаем нашим у ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: tatiana | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)