Воскресенье, 28.04.2024, 02:22

Главная » 2018 » Март » 28123

17 марта в спортивном зале школы № 18 собрались 8 семейных команд школ, чтобы поучаствовать в городском семейном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья». Нашу команду представляла семья Поляковых (ученица 1 б класса – Полякова Таисия). Программа соревнований состояла из 5 разнообразных эстафет. Каждой семейной команде приходилось приложить максимум усилий, чтобы справиться с заданиями, а они были нелегкими: разложить и собрать мячи, виртуозно передвигаться на скейте, вести гимн ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: tatiana | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 18 марта – выборы Президента РФ. Это выходной день, но уже с 8 утра в городе жизнь просто кипит! Начали работать избирательные участки. И стар и мал торопится сделать свой выбор. И в нашей школе был также оборудован избирательный участок.

Учащиеся нашей школы пока не имеют права принимать участие в голосовании, поскольку не достигли 18 лет, но своим небольшим концертом перед избирателя ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: tatiana | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)