Четверг, 02.05.2024, 06:12

Главная » 2018 » Октябрь » 21123

12 октября в МБОУ СШ № 16 прошёл финал городской игры юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В мероприятии участвовали команды 16 -ти общеобразовательных школ города. Нашу команду представляли учащиеся 6а класса: Горюнова Арина, Агафонова Ксения, Страмоусов Роман, Волков Сергей. Они показали неплохие результаты по прохождению всех станций.

... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: tatiana | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

С 15 сентября по 15 октября в общеобразовательных классах нашей школы проходил "Месячник культуры поведения и безопасности на улицах и дорогах". С целью формирования осознанной необходимости соблюдения правил дорожного движения, ответственности за собственную безопасность и последствия от действий на дороге; профилактики детского дорожно - транспортного травматизма ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: tatiana | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)