Среда, 01.05.2024, 14:46

Главная » 2019 » Декабрь » 03123

3 декабря в общеобразовательных классах СШ №17 прошли классные часы ко Дню Неизвестного солдата. Обучающимся было рассказано о том, что  без вести пропавший – еще не значит растворившийся во тьме истории. Погибшие воины живы в народной памяти, которая бережно хранится и передается от поколения к поколению. Лозунг «Никто не забыт, ничто ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: tatiana | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

3 декабря на базе  МБОУ СШ № 18 состоялся заключительный этап городской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!», которая проходила в рамках XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!» Команды учащихся из 16 общеобразовательных школ города подготовились к соревнованиям, в которых они должны были доказать, что вредным прив ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: tatiana | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)