Суббота, 04.05.2024, 20:06

Главная » 2020 » Февраль » 04123

Каждый год рассказываем нашим школьникам о великих подвигах советских солдат совершенных в годы Великой Отечественной войны. 2 февраля 1943 года была одержана победа в одном из самых кровопролитных сражений в истории человечества. Сталинградская битва проходила под девизом из приказа №227 «Ни шагу назад!» и являлась важнейшим переломным моментом не только в Великой Отечественной вой ... Читать дальше »

Категория: 75-летию Победы в ВОВ | Просмотров: 373 | Добавил: tatiana | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Камышинский штаб регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» объявляют набор волонтёров для организации и проведения мероприятий на территории городского округа – город Камышин, посвящённых Году памяти и славы.

Кандидат в волонтёры Года памяти и славы должен быть в возрасте от 14 и старше, прож ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: tatiana | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)