Четверг, 02.05.2024, 15:12

Главная » 2020 » Март » 17123

Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд общеобразовательных организаций городского округа – город Камышин состоялся 15 марта на спортивной базе МБУ Спортивная школа №1, с целью вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом. К участию допускались команды общео ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

В общеобразовательных классах школы состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию III четверти, на которой были подведены итоги не только успеваемости, но и участия обучающихся, классных коллективов в общешкольных, муниципальных, региональных, Всероссийских конкурсах. Директор школы Каркош ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

13 марта 2020 года в коррекционных классах состоялась встреча обучающихся 3-4 классов со старшим государственным инспектором дорожного надзора капитаном полиции Ушаковым А.Г. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части. Особое внимание акцентировалось на том, что и ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Абсолютный чемпион, учащийся (с 1 по 8 класс)  МБОУ СШ № 17

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

В конце февраля учащиеся общеобразовательных классов нашей школы представили на сцене ДК «Текстильщик» свою программу  выступления  детского коллектива на Фестивале самодеятельного художественного творчества  «Юные таланты-2020». В этом году были пр ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с письмами комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области от 12.02.2020 № И -10/ 1707 и Главного управления МЧС России по Волгоградской области, календарём образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: tatiana | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)