Понедельник, 29.04.2024, 16:52

Главная » 2020 » Декабрь » 03123

В рамках      онлайн-олимпиады  «Безопасные дороги» прошли открытые уроки, уроки в форме классного часа, видеоуроки для  обучающихся 1-4 классов по правилам дорожного движения с учётом сложившейся санитарно – эпидемиологической обстановки.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tatiana | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» — это соревнование на образовательной платформе Учи.ру. Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Обучающиеся 1-4 общеобразовательных классов прошли олимпиаду с 30 ноября по 11 декабря 2020 г. Время на& ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: tatiana | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)