Вторник, 14.05.2024, 19:45

Главная » 2021 » Май » 25123

С наступлением теплых дней, сотни отдыхающих устремляются в выходные поближе к воде. Свежий воздух, солнце, вода всегда привлекают множество людей. Вместе с тем, удовольствие от купания в некоторых случаях омрачается печальными последствиями, к которым  приводит незнание элементарных правил поведения на воде. ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: tatiana | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем участников  городского Фестиваля  "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ-2021" .

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: tatiana | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

20 мая 2021 года в Камышине прошли праздничные мероприятия, посвящённые 105-годовщине со дня рождения нашего земляка, Героя Советского Союза, легендарного лётчика Алексея Петровича Маресьева. С утра состоялось возложение венков и цветов к памятнику А.П. Маресьева и прохождение торжественным маршем с участием подразделений Камышинского гарнизона, роты почётного караула Мамаева кургана, учащихся военизированных классов школ города ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: tatiana | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

20 мая в день 105-летия со дня рождения Героя Советского Союза - А. П. Маресьева, в общеобразовательных 5-10 классах нашей школы прошёл единый музейный урок "Национальный герой". Мы помним и гордимся нашим земляком!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: tatiana | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)