Среда, 15.05.2024, 02:17

Главная » 2021 » Ноябрь » 13123

13 ноября  команда девочек общеобразовательных классов МБОУ СШ №17 приняла  участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд девочек 2010-2011 г.р. и младше в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу, тренер Демченко Никита Валерьевич.
с целью:
-популяризации и развития мини-футбола;
-выявления сильнейших команд;
-повышения мастерства игры;
-пропаганда здорового образа жизни.
По итога ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: tatiana | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)

8 ноября обучающиеся общеобразовательных 8-11классов,  участники проекта «Пушкинская карта»  посетили историко-краеведческий музей. Фотоквест – популярная форма организации активного отдыха. Что же это за игра? Суть любого квеста – поиск информации.  Во время игры герои оказываются в определенной ситуации и получают задание, которое им предс ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: tatiana | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)

Во всех общеобразовательных классах школы №17 классов состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства. День народного единства – это праздник с богатейшей историей.

Ребята узнали об ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: tatiana | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)

В конце октября в общеобразовательных классах нашей школы проходила предметная неделя музыки, ИЗО, технологии. Внеклассная работа по технологии, изобразительному искусству и музыке имеет важное воспитательное и образовательное значение. Она способствует воспитанию у учащихся инициативы, самостоятельности, умения творчески подходить к решению различных задач, а также воспитанию у них чувства коллективизма и ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: tatiana | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)