Вторник, 14.05.2024, 10:12

Главная » 2021 » Декабрь » 13123

Получайте скидки и бонусы за покупки в магазинах-партнерах программы PROFCARDS по всей России

Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS

... Читать дальше »

Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 147 | Добавил: tatiana | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Ежегодно МБУ ЦРДМ «Спектр» проводит городскую акцию «Нашу заботу любимым животным», основная цель которой — привить любовь и бережное отношение детей, подростков, молодежи к животному миру посредством оказания посильной помощи животным, находящимся под опекой экологического клуба «Добро». ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: tatiana | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Природоохранная акция «Покорми птиц!» является ежегодной акцией в общеобразовательных 1-4 классах. В этом учебном году эта акция проходила в рамках Недели Добра.  В холодное время года перед зимующими птицами встает два жизненно важных вопроса: как прокормиться и куда спрятаться на ночь от холодов. Светлая часть суток сокращается, доступной пищи становится значительно меньше, но потребность в ней возрастает: увеличиваются затраты энергии на противос ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: tatiana | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)