Воскресенье, 12.05.2024, 09:10

Главная » 2022 » Февраль » 24123

18 февраля в общеобразовательных классах в спортивном зале школы № 17 прошла спортивно-развлекательная программа «Солдаты удачи!»,  посвященная  Дню защитника Отечества. Мероприятие было подготовлено и проведено педагогом - библиотекарем школы Томаровой И.В. совместно с педагогом-организатором ОБЖ Шкварчук А.Г.. В ней приняли участие учащиеся 5-9 кадетских  классов «Юный ма ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: tatiana | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

17 февраля в общеобразовательных классах в малом спортивном зале школы № 17 прошла спортивно-игровая  программа «Вперед, мальчишки!»,  посвященная  Дню защитника Отечества. Мероприятие было подготовлено педагогом- библиотекарем школы Томаровой И.В. В ней приняли участие учащиеся 2а  класса (классный руководитель Кожина Е.Е.), вошедшие в состав двух соревнующихся команд «Крепкий орешек» и «Голубые бе ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: tatiana | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)