Воскресенье, 12.05.2024, 03:41

Главная » 2022 » Март » 10123

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.В нашей школе был ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: tatiana | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

8 Марта - Женский день

В марте первого числа

< ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: tatiana | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Масленица-праздник, который отмечали ещё наши предки-славяне. Непременными атрибутами, связанных с окончанием холодной поры, являлись румяные и круглолицые блины, символизирующие собой солнце, которое должно было вступить вовремя в свои владения.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: tatiana | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин 21 февраля принял решение о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, подписал соответствующие указы.
Это означает, что часть великой России имеет шанс на возвращение домой. Мы столько лет были вынуждены наблюдать за тем, как на Донбассе гибли люди. Это были восемь лет продолжающегося кошмара! Наконец-то для жителей ЛНР и ДНР все это закончилось. Мы великий народ! Мы должны об этом помнить всегда. У нас есть историческая п ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: tatiana | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

«Рота уходит в небо». День памяти Героя России Александра Колгатина.
22 года назад в первый день весны командир отделения 6-ой парашютно-десантной роты 104-го гвардейского полка 76-ой воздушно-десантной дивизии гвардии старший лейтенант Александр Михайлович Колгатин погиб при выполнении боевой задачи на территории Чеченской республики, защитив честь Гвардейского знамени, честь Вооружённых Сил, честь Отечества.
1 марта 2022 года в память о героическом п ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: tatiana | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Международная организация гражданской обороны (МОГО) создана в 1931 году как Ассоциация Женевских зон, призванная обеспечивать защиту гражданского населения в периоды ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: tatiana | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)