Понедельник, 29.04.2024, 06:37

Главная » 2018 » Май » 4 » 3 тур школьного самоуправления.
3 тур школьного самоуправления.

24 апреля 2018 года на базе МБОУ ДО ДЮЦ состоялось мероприятие, завершающее работу Городской Школы Актива в 2017-2018 учебном году, 3 этап – «Творческий отчёт о проделанной работе за данный учебный год»,­­  -   ­­«Юность, смотрящая мудро». Команда школьного актива «Школьный город» представляла отчёт о проделанной работе за весь учебный год в творческой форме (ребята использовали и флеш – моб,  и театрализованную постановку, и песню, и танец, презентацию).  Время представления отчёта – до 5 минут. Жюри оценивало: оригинальность, артистичность, внешний вид, владение текстом, регламент времени. Максимальное количество баллов за данный этап – 10 баллов.

По итогам выступлений всех школ актив школьного самоуправления «Школьный город»  занял почётное  3 место. Молодцы!