Пятница, 03.05.2024, 03:37

Главная » 2018 » Апрель » 12 » 7 апреля – Всемирный День здоровья
7 апреля – Всемирный День здоровья

доровье – бесценный дар природы. Оно обеспечивает нам возможность вести полноценную жизнь во всех её проявлениях. Разрушить своё здоровье легко, купить невозможно ни за какие деньги. Будучи больными, мы не сможем  воплотить в жизнь свои мечты, идеи, планы. Поэтому мы (общеобразовательные классы МБОУ СШ №17) приняли активное участие во Всемирном Дне здоровья. Каждый класс разместился по аудиториям. Сначала - классные часы «Формула здоровья» в различных формах, затем – спортивно – игровые программы «В здоровом теле – здоровый дух». Ребята, занимающиеся в спортивных секциях,  представили свой  вид спорта и обучали остальных по группам: каратэ,  тхэквондо, борьба, бокс, футбол и т.д..  В 7-х классах прошла товарищеская встреча по футболу.  6-е классы продолжили день в парке.

Мероприятие прошло в рамках «Месячника по профилактике правонарушений, преступлений и безнадзорности». Сегодняшний  день не прошёл даром и ребята многое почерпнули.

Не зря говорят: «Здоров будешь – всё добудешь».