Четверг, 02.05.2024, 08:11

Главная » 2017 » Апрель » 19 » «Чистый родник»
«Чистый родник»

14 апреля 2017 года учащиеся 7а класса под руководством классного руководителя Петровой Надежды Николаевны участвовали в городской экологической акции, одной из главных целей которой является:

очистка и благоустройство заброшенных и заиловленных родников.

Ребята вместе с учителем  убирали от мусора родник Соколовский.

В ходе акции ребята собрали немало пластиковых и стеклянных бутылок, пакетов и прочего мусора. В целом, результатом акции является – это не только количество собранного мусора, но и возрастание ответственного отношения к природе подростков, формирование любви к родному краю. Родник, стал чище, а дети умнее и культурнее.