Понедельник, 29.04.2024, 22:54

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » День Учителя России
День Учителя России

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты и приятные сюрпризы. Каждый человек с теплотой и любовью, уважением и благодарностью помнит о своем первом учителе, мысленно не раз возвращаясь в свои школьные годы. Невозможно переоценить роль учителя в жизни общества - в ваших руках будущее страны, ее процветание и могущество. Каждый Ваш ученик - это частичка Вашей щедрой души, Вашей любви и терпения! Во все времена учитель нёс самую благородную миссию на земле - сеял разумное, доброе, вечное. В этот день ребята из УС «Школьный город» провели уроки, показали концерт «Мы все обязаны учителям…»

В прекрасный день от всей души

Поздравить Вас позвольте!

Желаем всех достичь вершин!

Успехов Вам в работе!

Счастливых, светлых, ярких дней!

Учеников хороших!

Пусть новых творческих идей