Среда, 01.05.2024, 20:35

Главная » 2014 » Апрель » 16 » «День защиты детей»
«День защиты детей»

10 апреля на базе нашей школы проводилась показательная объектовая тренировка «День защиты детей».  Гостями  школы были преподаватели – организаторы ОБЖ, ответственные за ГО школ, детских садов, учреждений дополнительного образования. Учителями школы  были подготовлены мероприятия, направленные на профилактику чрезвычайных ситуаций.  Особую благодарность за организацию и проведение лекции для учащихся «Пожарная безопасность» необходимо выразить  начальнику 29 ПЧ майору Мешалкину Е.А., начальнику караула 29 ПЧ Аверьянову С.В., за организацию и проведение выставки «современное вооружение и средства индивидуальной защиты»  командиру в/ч 65363 полковнику Баранову М.В.,  заместитель командира бригады по работе с личным составом майору Манжорину С.В., за проведение лекции «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» инспектору ОГИБДД Котову К.Г.