Суббота, 27.04.2024, 20:56

Главная » 2018 » Май » 23 » Экологическая акция «Родной Камышинке - Чистый берег».
Экологическая акция «Родной Камышинке - Чистый берег».

В соответствии с планом работы Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин, 12 мая учащиеся   средней школы №17 (учащиеся 7а класса, классный руководитель Чаброва Галина Валентиновна; 8-е и 9-е, - классный руководитель Мерц Виктория Валерьевна) приняли участие в городской экологической акции «Родной Камышинке – Чистый берег». Акция прошла с целью воспитания готовности молодёжи к активным действиям по спасению, защите экологии нашего города, бережного отношения к водным ресурсам родного края и активной жизненной позиции. Ребята отчистили от мусора участок левого берега.