Вторник, 30.04.2024, 02:06

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Коллективный просмотр фильма
Коллективный просмотр фильма

28 октября прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию I четверти. После торжественных звуков гимна  России директор школы Каркошкина Т.Н. поздравила всех учащихся и педагогический состав с первыми в этом учебном году осенними каникулами, пожелав хорошо отдохнуть, набраться сил, и поблагодарила классные коллективы за победу во многих конкурсах и мероприятиях,  вручив грамоты. А также не остались незамеченными и наши отличники, наша гордость. Их – 16!

А 29 октября был организован с 6 – 9 классы коллективный просмотр фильма, и даже с родителями, «Ледокол» в ДДК «Дружба». Ребята не остались равнодушными к судьбе экипажа, и долго делились впечатлениями. Это был хороший пример чести, порядочности, дружбы, достоинства, благоразумия!

А пятиклашки приняли в этот день активное участие в «Весёлых стартах», которые проходили в спортивном зале нашей школы.

И теперь ребята готовятся к дискотеке, которую организовывает УС «Школьный город», посвящённую  Хэллоуин. Всех ожидает конкурсно – развлекательная костюмированная вечеринка.