Понедельник, 06.05.2024, 14:08

Главная » 2017 » Март » 1 » Конкурс чтецов «Когда была война…»
Конкурс чтецов «Когда была война…»

Теме Великой Отечественной войны был посвящен  конкурс чтецов «Когда была война…» в коррекционных классах МБОУ СШ№17.

В нем приняли участие ребята 5-9 классов. Со сцены актового зала звучали проникновенные стихи поэтов: М. Агашиной, Ю.Друниной, В. Мавродиева, К.Симонова.

Участники конкурса старались передать всю боль потери, которую понёс наш народ в той войне, всю тяжесть солдатских будней, гордость за великую Победу советского солдата.

Торжественно и трогательно звучали детские голоса, а жюри  и зрители по достоинству оценили выступление участников.

Все они были награждены грамотами.

1 место - Бачурина Полина (9в класс), Сазонова Арина (5в класс)

2 место - Ющук Анастасия (9г класс), Ильина Елена (8в класс)

3 место - Тетерятников Даниил (6в класс), Иванов Андрей (7в класс)