Четверг, 02.05.2024, 01:18

Главная » 2018 » Февраль » 5 » «Лидер и его команда».
«Лидер и его команда».

25 января 2018 года на базе МБОУ ДО ДЮЦ прошел II этап конкурса моделей ученического самоуправления «Лидер и его команда». В деловой игре принимали участие ученические активы 16 общеобразовательных школ города. Каждая команда имела возможность ответить на теоретические вопросы об организации деятельности органа ученического самоуправления в школе, решив кроссворд «Окно в мир ученического самоуправления» и выполнив три дополнительных задания.

Команду МБОУ СШ №17 представляли:

Усанин Даниил (10а), Данилова Марина (10а), Тюрина Анна (10а), Кривогин Андрей (8б), Шаталова Анастасия (8а), Титова Анна (8а), Кортаков Никита (8а).

На станции «Учеба» всем участникам предлагалась игра «Поле чудес»: сектор «Приз» на барабане, вынос «Черного ящика», серьезные вопросы – хороший уровень организации игры для замечательных результатов команд на станции! Оригинальное задание было подготовлено для команд на станции «Спортивная работа»: ребята отвечали на вопросы спортивного калейдоскопа, выполняли задания в форме «Анаграмма» и «Пазл». На станции «Дисциплина и порядок»участники апробировали новую методику «Кубирования», а вот станция «Культурно-массовая работа» объединила участников для квест- игры. На станции «Пресс-центр» ребятам предложили разработать нестандартные плакаты и буклеты для определенных школьных территорий, работа на станции «Вожатый» показала, насколько оригинально и творчески мыслит новое поколение 21 века.На станции «Крутая команда» можно было открыть для себя и для жюри формулу успешной сплоченной творческой команды.

По итогам двух этапов наша команда ученического самоуправления «Школьный город» на 6 месте среди школ города.