Вторник, 14.05.2024, 22:07

Главная » 2013 » Март » 20 » Масленица
Масленица

16  марта 2013 года в нашей школе прошли традиционные веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. В это день прозвучало множество песен, прибауток, приговоров, посвященных масленице и масленичному гулянью. К сожалению, погода подвела, и не удалось поиграть в народные игры, связанные с этим днем. Зато все классы с удовольствием принимали участие в конкурсной программе. Родители и учащиеся 4б класса напекли блинов, которыми угощали всех желающих. Они и стали победителями этого дня!