Понедельник, 29.04.2024, 23:46

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Месячник культуры поведения и безопасности на улицах и дорогах
Месячник культуры поведения и безопасности на улицах и дорогах

20сентября - 20 октября  - в школах нашего города проходил  «Месячник  культуры поведения и безопасности на улицах и дорогах». Гласной целью этого месячника было совершенствование форм и методов по пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения. В нашей школе был разработан план мероприятий: классные часы в различных формах, конкурсы на лучшую эмблему, рисунок, плакат, презентацию, листовку, знаний на оказания первой медицинской помощи, правил дорожного движения, конкурс агитбригад, лучшее вождение велосипеда и т.д.. А также была проведена совместная работа на улицах с работниками  ГИБДД в целях профилактики детского дорожного травматизма.

Конкурс агитбригад:

Встреча с работниками ГИБДД:

Конкурс плакатов, рисунков и поделок:

«На лучшее вождение велосипеда с препятствиями»:

Классные часы «Вместе за безопасность дорожного движения»

Участие отряда юных инспекторов дорожого движения (ЮИД) в городском конкурсе  «Безопасное колесо»: