Вторник, 07.05.2024, 06:24

Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Месячник по профилактике алкоголизма, наркомании табакокурения ВИЧ\СПИДа
Месячник по профилактике алкоголизма, наркомании табакокурения ВИЧ\СПИДа

С 13ноября по 13 декабря 2018 года  в школе традиционно проводился  месячник по профилактике  алкоголизма, наркомании табакокурения ВИЧ\СПИДа.

В работе месячника были задействованы все члены педагогического и ученического коллектива

В фойе школы была организована выставка рисунков «Мы за правильный выбор»

Большой интерес у учащихся вызвали спортивные мероприятия

Библиотекарем школы Томаровой И.В. библиотечные уроки: «Закон на защите детства, «Азбука твоего здоровья, «Мир опасных пристрастий», «Великая сила спорта».

03.12.2018 г в школе проходил единый классный час по тематике данного месячника

IMAGE9$

30 .11.2018 Преподаватель –психолог общественной организации просветительской и социальной деятельности «Кириллица» Медведицков Антон проводил семинар «Уникальность личности» для учащихся 8-9 классов.

В период с 06.12.2018 по 10.12.2018 в школе волонтеры общественной организации просветительской и социальной деятельности «Кириллица» Пугина Л.В. и Шмаков Ю.А. проводили семинары – практикумы «Скажи наркотикам нет!» для учащихся 5-11 классов.

$

Педагог КСРЦН Земцова Л.В. с воспитанниками провели акцию «Курение или здоровье» для учащихся начальной школы.

Учащиеся нашей школы участвовали в городской акции «Спорт как альтернатива пагубным привычкам»

Учащиеся нашей школы посещали различные мероприятия в детской центральной библиотеке

В рамках месячника в школе проходил открытый турнир по скалолазанию, который проводили педагоги ЦДЮТ и Э Мулюков Р.К., Леденцова Е.А.