Четверг, 02.05.2024, 09:02

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Месячник по профилактике правонарушений и безнадзорности
Месячник по профилактике правонарушений и безнадзорности

С 01.04.2017 по 30.04.2017 в школе проходил месячник по профилактике правонарушений и безнадзорности среди учащихся.

В рамках месячника прошли во всех классах классные часы по данной тематике

Видео - Встреча с интересными людьми.

20 апреля 2017  состоялась видео-встреча с известным путешественником, действующим членом Русского географического общества, Плякиным Александром Валентиновичем.  В которой принимали участие учащиеся 7 а класса. Он рассказал ребятам, почему выбрал профессию: инженера - океанолога, как попал в команду кругосветной экспедиции на яхте "Икар", о самых интересных моментах путешествия. По результатам путешествия была написана книга «За чертой Большого круга».После беседы ребята приняли участие в географической игре «Мы живём в России».

Прошли спортивные мероприятия : это « Веселые старты», соревнования по Волейболу , Баскетболу

В 6-х класса прошла «Квест – игра» «Здоровое поколение»

В начальной школе проходила выставка детских работ  «Семейные традиции»

В 4б классе  активистами молодежного клуба «РГО» проведено мероприятие « Бытовая химия и здоровье человека»