Четверг, 02.05.2024, 04:20

Главная » 2017 » Апрель » 19 » «Мы за здоровое будущее!»
«Мы за здоровое будущее!»

7 апреля в ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального конкурса ГУ МВД «Мы за здоровое будущее!».

Цели конкурса – привлечение внимания к сохранению здоровья подрастающего поколения, профилактика наркомании и наркопреступности, формирование сознательного отношения к сохранению своего здоровья у детей и подростков.
В конкурсе «Мы выбираем здоровое будущее!» приняли участие свыше 500 человек – учеников общеобразовательных учреждений области. Конкурсанты боролись за звание победителей в четырех номинациях: «Презентация», «Социальный плакат», «Рисунок» и «Эссе». Обучающиеся, представлявшие образовательные учреждения нашего города, выступили в этом конкурсе очень достойно.

В номинации «Социальный плакат» победу одержала Рената Сафарова, ученица 8а класса МБОУ СШ №17(учитель ИЗО и  МХК Бондарева Светлана Александровна).

Завершилось мероприятие показательными выступлениями подразделений регионального Управления полиции. Гости смогли также увидеть специальную полицейскую технику и сфотографироваться на память.