Понедельник, 06.05.2024, 10:07

Главная » 2017 » Май » 26 » Научно-практическая конференция среди обучающихся 1-9 классов в 2017 году
Научно-практическая конференция среди обучающихся 1-9 классов в 2017 году

Согласно плану работы МБОУ СШ № 17 05.05.17 в школе проходила научно-практическая конференция «Юный потенциал России» среди обучающихся 1-9 классов.

Юные исследователи под руководством своих педагогов в течение года работали над проектами. Работы оказались интересными, разнообразными. Строгому жюри было нелегко определять победителей.

Порадовали своей подготовкой и стремлением узнать новое и полезное ученики начальных классов. 1а класс раскрыл все секреты русской каши, а 1б отправил всех зрителей в путешествие по цветочной азбуке.

Обучающиеся 2а, б классов с большой ответственностью и мастерством своими руками озеленяли школу и создали Красную Книгу камышинского района, группа учеников 3а класса раскрыла все тайны имен своих одноклассников, а мальчики 3б класса изучали историю промышленности нашего города. Четвероклассники представили отчет о своей туристической деятельности, заразив зал позитивной энергией и хорошим настроением.

5а класс взял все призовые места, защищая проекты по различным направлениям. Зрители виртуально повторили путешествия Афанасия Никитина и погрузились в мир дельфинов.

Узнали для себя много нового гости в зрительном зале, когда подошло время выступлений 7-9 классов. Стало ясно, чему нас учит ОБЖ, как стать модницей к лету, как быть здоровым без лекарств и какие экологические трудности испытывает родной Камышин на берегу великой матушки-Волги.

Конференция прошла на достойном уровне. Участники с удовольствие делятся презентациями своих работ, все желающие могут познакомиться с ними . Пожелаем нашим юным исследователям творческих успехов!!!