Понедельник, 29.04.2024, 17:58

Главная » 2024 » Февраль » 21 » Общешкольный  спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»
Общешкольный  спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

Согласно Плану работы Комитета по образованию городского округа – город Камышин на 2023 – 2024 учебный год в целях массового привлечения детей и их родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы в общеобразовательных школах, а также определения лучшей семьи для участия в городских соревнованиях, в канун праздника Дня Защитника Отечества состоялся общешкольный спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 3 семьи:

2а класс - семья Сушко (Сушко Кира, классный руководитель Кострова Ольга Александровна),

2б класс - семья Матюшенко (Матюшенко Кира, классный руководитель Недугова Юлия Николаевна),

3а класс - семья Смирновых (Смирнов Константин, классный руководитель Яковлева Наталья Фёдоровна).