Вторник, 07.05.2024, 14:30

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » От поля до прилавка
От поля до прилавка

7  ноября в  МБОУ ДО ЦРТДЮ «Спектр» проходил конкурс театральных постановок «От поля до прилавка» в рамках городского фестиваля «Волгоградская земля – волгоградское качество». Нашу школу представляли учашиеся 7а класса: Тимофеев Даниил, Тогушева Диляра, Подмарёва Татьяна,  Бодряков Никита, Кирсанов Александр, -  члены театрального кружка «Волшебный мир театра» (руководитель Томарова Ирина Владимировна). Они вынесли на суд жюри мини-спектакль «Хлебное дерево», целью которого было убедить зрителей, что не стоит уповать на чудо, как герой постановки Буратино, и ждать, что хлеб и булки вырастут на дереве, а стоит работать на совесть  своими руками, как это делают работники нашего Камышинского хлебокомбината. В конце выступления ребята пожелали нашему городу и хлебозаводу процветания и успеха. Всего в этой номинации выступили 6 школ и в их выступлениях были охвачены практически все крупные предприятия нашего города. Подготовка к  подобным мероприятиям заставляет учащихся получше узнать, чем дышит и как живет  наш город, какие предприятия успешно работают на благо камышан.