Воскресенье, 28.04.2024, 06:37

Главная » 2018 » Март » 11 » «Папа, мама, я — спортивная семья!»
«Папа, мама, я — спортивная семья!»

3 марта в спортивном зале школы прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья!», в которых принимали участие ученики начальной школы и их родители. Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой. Под Спортивный марш команды (семья Поляковых и семья Вебер)построились. Организаторы мероприятия поприветствовали участников соревнований, пожелали удачи, успехов и побед. Семейным командам пришлось побороться в  конкурсах, где необходимо было проявить ловкость, быстроту и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы. Огромную помощь в проведении соревнований оказали ребята из ученического самоуправления «Школьный город». Болельщики следили за ходом событий и поддерживали свои команды. И, конечно же, все с нетерпением ждали результатов. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника и взаимного уважения.