Воскресенье, 28.04.2024, 14:38

Главная » 2018 » Март » 17 » Шоу-программа «О чём думают девушки?!»
Шоу-программа «О чём думают девушки?!»

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.
       Международный женский день - официальное название праздника, который ждут все дамы, и даже маленькие девочки. Мужчины называют этот день - «8 Марта», девушки «законный выходной», а дети - «мамин день». Также, 8 Марта - это ещё и начало весны и в этот день все девушки стремятся выглядеть еще более красивыми и счастливыми. Конечно же, этот день не обходится без подарков. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в нашей школе. К этому празднику учащиеся нашей школы начали готовиться заранее. Одно из мероприятий  - это Шоу-программа «О чём думают девушки?!» прошла по-весеннему тепло и радостно. Мальчишками из школьного самоуправления были проведены шуточные конкурсы с юмористическими заданиями. Между конкурсами были спеты песни о весне, любви. И хотя девочки разделились на 2 команды, но всё-таки победила дружба.